Нитроаммофоска 14:14:23


Минимальный заказ от 1 тонны

Нитроаммофоска 14:14:23 – комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение. Наиболее оптимальное соотношение питательных веществ для всех видов культур. Именно за счет эффективности комплексных удобрений их внесение с успехом используется уже десятки лет. Они содержат все необходимое для полноценного питания, роста и развития растения. Азот, фосфор и калий являются основными составляющими ферментов, витаминов, гормонов и других физиологически активных соединений, играющих решающую роль в жизни растений. В первый же период роста корневой системы растения фосфор поддерживает его формирование, положительно влияет на генеративные органы растения, Калий отвечает за стойкость растения перед климатическим воздействием и различными болезнями. Это обеспечивается за счет укрепления клеток и контроля напора, содержащегося в них сока. Калий активизирует обмен углеводов и соединение белков.  Кальций возрождает нужные для прорастания семени запасы питательных веществ. Улучшает возможности по хранению и транспортировке плодов. Магний способствует процессу фотосинтеза, так как он является составляющей хлорофилла. Оказывает положительное влияние на усвоение фосфора, все соли хорошо растворимы в воде. 
Нитроаммофоска 14:14:23 имеет необходимое соотношение элементов азота, фосфора и калия. За счет внесения удобрений в необходимом количестве значительно повышается эффективность комплексного удобрения. Преимущество сложных удобрений в их универсальности. Они подходят для всех типов почвы и под все виды сельскохозяйственной культуры. НПК имеет несколько производящихся марок продукции. Именно за счет этой особенности есть возможность выбрать нужное для растения удобрение. 
Упаковка и хранение: NPK поставляется в мешках, весом 50 кг. Хранить в сухом изолированном помещении.
Страна-производитель: Россия.
Получить индивидуальную консультацию об особенностях почвы и культивации растений Вы можете по номеру бесплатной горячей линии: 8-800-080-99-55.

Также рекомендуем
посмотреть:

Комплексное удобрение MAXFOLI 20-20-20+ME

Насыщает растения главными элементами питания азотом, фосфором и калием

Иммуномодулятор растений Фертисил

Регулятор роста растений

Гумат +7

С микроэлементами

Монокалийфосфат (MKP) 0:52:34

100% растворимое минеральное удобрение с высоким содержанием калия

Моноаммонийфосфат (MAP)

MAP или просто аммофос 12:61 – на 100% растворимое минеральное удобрение с высоким содержанием фосфора

Удобрение железосодержащее KEY FEEDS IRON

С содержанием сульфата железа

Удобрение цинкосодержащее KEY FEEDS ZINC

С содержанием сульфата цинка

Водорастворимое удобрение
Max BznFe

Сбалансированное, водорастворимое удобрение с комплексом микроэлементов

Оставьте заявку для получения
консультации нашего специалиста:

Ваши контактные данные не передадутся 3-им лицам.